Aquamarine Resort

Главные удобства

  • Wi-Fi

  • Круглосуточное обслуживание

  • Бассейн

  • Личный пляж

  • Занятия спортом

  • SPA и уход за телом

  • Трансфер

  • Питание/Напитки

  • Курение запрещено

  • Размещение с детьми

  • Кондиционер

  • Домашние животные запрещены

Примерно в 9 минутах ходьбы от комфортабельного Aquamarine Resort Akshi есть несколько достопримечательностей, в том числе Lake Alakol. Отель предлагает как Wi-Fi на всей территории, так и парковку на территории.

От этого отеля можно за 15 минут дойти до центра города. Алаколь находится всего в 50 метрах. Этот комфортабельный отель находится вблизи автобусной станции Автостанция.

Aquamarine Resort предлагает остановиться в одном из 128 номеров, оборудованных спутниковым телевидением и звуконепроницаемыми окнами. В них есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также система климат-контроля. В ванных комнатах предусмотрели душевую кабину, отдельный туалет и умывальник. Кроме того, в них предоставляют фен и полотенца.

Важная информация

Регистрация заезда: с 12:00 до 23:59
Регистрация выезда: до 09:00
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Детские кровати в номере не предоставляются.

Варианты номеров в Aquamarine Resort Akshi

Aquamarine Resort предлагает остановиться в одном из 128 номеров, оборудованных спутниковым телевидением и звуконепроницаемыми окнами. В них есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также система климат-контроля. В ванных комнатах предусмотрели душевую кабину, отдельный туалет и умывальник. Кроме того, в них предоставляют фен и полотенца.

Заезд
Выезд
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Aquamarine Resort Akshi Номер фото Aquamarine Resort Akshi Удобства фото Aquamarine Resort Akshi Удобства фото Aquamarine Resort Akshi Кровати фото
Двухместный номер

Размер: 28 м²

Вместительность: 2 гостя

Тип кровати: Кровать King-size

Подробнее +
Aquamarine Resort Akshi Коридоры фото Aquamarine Resort Akshi Удобства фото
Номер с двумя односпальными кроватями

Размер: 28 м²

Вместительность: 2 гостя

Тип кровати: 2 односпальные кровати

Подробнее +
Aquamarine Resort Akshi Удобства фото
Трехместный номер

Размер: 36 м²

Вместительность: 3 гостя

Тип кровати: Кровать King-size

Подробнее +
Aquamarine Resort Akshi Удобства фото
Четырехместный номер

Размер: 42 м²

Вместительность: 4 гостя

Тип кровати: Кровать King-size

Подробнее +
Aquamarine Resort Akshi Удобства фото Aquamarine Resort Akshi Экстерьер фото
Улучшенный четырехместный номер

Размер: 49 м²

Вместительность: 4 гостя

Тип кровати: 2 односпальные кровати

Подробнее +
Aquamarine Resort Akshi Удобства фото
Четырехместный номер Комфорт

Размер: 60 м²

Вместительность: 4 гостя

Тип кровати: 2 односпальные кровати

Подробнее +
Aquamarine Resort Akshi Удобства фото
Улучшенный семейный номер

Размер: 70 м²

Вместительность: 4 гостя

Тип кровати: 2 односпальные кровати

Подробнее +
Aquamarine Resort Akshi Коридоры фото Aquamarine Resort Akshi Номер фото Aquamarine Resort Akshi Удобства фото Aquamarine Resort Akshi Номер фото Aquamarine Resort Akshi Удобства фото Aquamarine Resort Akshi Экстерьер фото Aquamarine Resort Akshi Кровати фото
Номер Делюкс

Размер: 56 м²

Вместительность: 5 гостей

Тип кровати: Кровать King-size

Подробнее +

Расположение Aquamarine Resort Akshi

Достопримечательности
Отличные рестораны
Транспорт

Отзывы гостей Aquamarine Resort Akshi

Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

Пока нет отзывов :(

Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

Написать отзыв

Написать отзыв

Время поездки

Общая оценка

Очень плохо
Отлично

Ваши данные

Откуда вы?
Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

Отзыв не был отправлен.

Попробуйте снова.

Благодарим за подписку
Валюта
  • USD Доллар США
  • EUR Евро
  • GBP Фунт стерлингов
  • AUD Австралийский доллар
  • CAD Канадский доллар
  • BRL Бразильский реал
  • CNY Китайский юань
  • CZK Чешская крона
  • DKK Датская крона
  • HKD Гонконгский доллар
  • ILS Новый израильский шекель
  • JPY Японская иена
  • MYR Малайзийский ринггит
  • NZD Новозеландский доллар
  • NOK Норвежская крона
  • PLN Польский злотый
  • RON Румынский лей
  • RUB Российский рубль
  • SAR Саудовский риял
  • SGD Сингапурский доллар
  • ZAR Южноафриканский ранд
  • KRW Южнокорейская вона
  • SEK Шведская крона
  • CHF Швейцарский франк
  • TRY Турецкая лира
  • UAH Украинская гривна
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Тайский бат
Выбрать язык
Посмотрите лучшие доступные цены
Введите даты, чтобы посмотреть цены
Заезд
Выезд
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Aquamarine Resort Akshi